№ 30 (10058)
25 июля
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Пилотный проект

Молодежная жизнь

50-летие
Магаданской области


Официальная страница


Экология и мы

Твои люди,
Север!


Страница
Пенсионного фонда


Из года в год

Поэтическая страница

Медицинский
ликбез


Информационная
страница


•  Молодежная жизнь   •


СОБЫТИЕ


На прошлой неделе в Сусуманском районе побывали специалисты Управления по делам молодежи администрации Магаданской области под эгидой: "Магаданской области - 50".



В состав миссии вошли специалисты управления, в том числе руководитель Клуба молодой семьи, специалист по летней оздоровительной кампании, социолог, куратор программы "Молодежная карта "EURO-26", а также четыре студента-социолога Северного международного университета.

Главной целью визита являлась встреча со специалистами районных отделов по делам молодежи и отделов образования, представителями общественных организаций, общественностью и молодежью, где рассматривались такие вопросы, как организация летней оздоровительной кампании в районах области, проблемы и перспективы ее проведения, разработка более эффективных способов взаимодействия районных отделов по делам молодежи с центром, вопросы непосредственного финансирования мероприятий в рамках государственной политики. Не осталась без внимания и новая программа "Жилье для молодой семьи". Кроме того, был проведен ряд социологических опросов молодежи, направленных на изучение наркотической ситуации в районах области и многое другое. Закончилась поездка посещением дискотеки в ГЦД и НТ.

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz