№ 37 (10065)
12 сентября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Сусуманскому району -
50 лет -
выставка художников


Золото - 2003

Репортаж с праздника

Образование в районе

Твои люди, Север!

Страница
Пенсионного фонда


Как мы отдыхали

Официальный отдел

Спортивные новости

Служба 01 сообщает:

Из года в год

Информационная
страница




• Спортивные новости  •


Футбол на Теньке


23 - 24 августа в поселке Усть - Омчуг прошел традиционный турнир по футболу, посвященный памяти сотрудника Тенькинского РОВД В. Д. Антоненко. Сусуманский район представляла команда "Динамо - РОВД". Всего в турнире приняли участие четыре команды, игры проходили по круговой системе.

Первый день соревнований нельзя назвать удачным для нашей команды. В стартовом матче против команды "Динамо" (п. Усть - Омчуг) инициативой полностью владели сусуманские футболисты, но распечатать ворота соперника, увы, так и не удалось, в итоге ничья 0:0. Не заладилась и следующая игра с участием наших спортсменов, соперники - команда "Динамо" (п. Палатка) больше времени владели мячом, острее атаковали и грамотно действовали в обороне, что в конечном итоге привело к победе - 3:2.

Второе поражение подряд еще больше осложнило борьбу за призовое место, но, как говорится, надежда умирает последней. Для того, чтобы обеспечить себе второе место, нашим футболистам нужно было обыграть молодежную сборную поселка Усть - Омчуг с преимуществом в семь мячей. На этот раз с поставленной задачей они справились на сто процентов, выиграв у хозяев турнира со счетом 12:0.

Итог соревнований: третье место - команда п. Усть - Омчуг, приз - видеомагнитофон, второе место - "Динамо" - РОВД" (г. Сусуман), приз - музыкальный центр и первое место - команда п. Палатка, приз - телевизор.

По итогам турнира судейской коллегией лучшим полузащитником был признан Сергей Коротков.

 
bgColor=#cccccc colSpan=4 width=488>

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru

Hosted by uCoz