№ 38 (10066)
19 сентября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Золото - 2003

50-летие Магаданской области-
Репортаж с праздника


50-летие
Сусуманского района.
Итоги


Наши числа,
наши даты


Страница
Пенсионного фонда


Кто защитит тебя,
Россия?!


В зекале статистики

Официальная страница

Служба 01 сообщает:

Из года в год

Информационная
страница


•  Официальная страница   •


РАСПОРЯЖЕНИЕ


главы Сусуманского района

от 12.09.2003 г. № 638-р г. Сусуман

Об изменении действующих тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщениях

1. Утвердить с 20.09.2003 г. предельную цену (тариф) на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщениях в сумме 1 руб. 20 коп. (1 рубль 20 копеек) за 1 км.

2. Предприятиям, оказывающим услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщениях (МУП «АВТО», УМСП «Энергетик»), привести в соответствие стоимость проезда до населенных пунктов района согласно утвержденной цене (тарифу).

Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на комитет по экономике (Н. Р. Лебедева).

А. Куршев,
и. о. главы Сусуманского района.


* * *


ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

ГРАЖДАНЕ, ИМЕЮЩИЕ В СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИРЫ, ЖИЛЫЕ ДОМА, ГАРАЖИ, ИНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО, ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ.

ЗА ПРОСРОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО УПЛАТЕ НАЛОГА ВЗИМАЕТСЯ ПЕНЯ В РАЗМЕРЕ ОДНОЙ ТРЕХСОТОЙ СТАВКИ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.

ПЕНСИОНЕРЫ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЕНСИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ОБЯЗАННОСТИ УПЛАЧИВАТЬ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО.

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНСПЕКЦИЮ МНС РОССИИ ПО СУСУМАНСКОМУ РАЙОНУ ПО АДРЕСУ: УЛ. СОВЕТСКАЯ, 19 (КАБ.18, 20, 21), ТЕЛ. 2-37-73, 2-20-93.


* * *

К сведению предпринимателей, торговых предприятий,
руководителей лечебных учреждений


ГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Сусуманском районе" информирует, что с 1 января 2003 года в соответствии с положением, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 04.04.2001г. №262 "О государственной регистрации отдельных видов продукции, представляющих потенциальную опасность для человека" и приказом МЗ РФ №344 от 10.11.2002 года "О государственной регистрации дезинфицирующих, дезинсекционных и дератизационных средств для применения в быту, в лечебно-профилактических учреждениях и на других объектах для обеспечения безопасности и здоровья людей" поставщикам и торговой сети осуществлять завоз и реализацию дезинфектантов, прошедших государственную регистрацию, информация о которой указана в техническом паспорте на транспорт, в инструкции по применению, а также на этикетке (упаковке, листке-владыше).

К дезинфектантам относятся средства: для дезинфекции и обработки посуды; стирки белья; уборки помещений; для борьбы с мухами, тараканами, клопами, молью, комарами, грызунами; для дезинфекции воздуха в помещениях, для обеззараживания питьевой воды; для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации изделий медицинского назначения; для дезинфекции кожи, операционного, инфекционного полей, рук медицинского персонала, персонала организаций торговли, для дезинфекции кожи в быту.

 
bgColor=#cccccc colSpan=4 width=488>

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru

Hosted by uCoz