№ 45 (10073)
6 ноября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Вечная память

10 ноября - День милиции
Участковый


10 ноября - День милиции
ЭКСПЕРТ


В подразделениях
Сусуманского РОВД


10 ноября - День милиции
Немного истории...


Страница
Пенсионного фонда


Капустник в лицее

Сусуманскому ГОКу -
65 лет!


Сбербанк сегодня

Вокруг света
за 316 дней


Информационная
страница


• Наши числа, наши даты  •

СБЕРБАНК СЕГОДНЯ


30 октября 1841 года указом императора Николая 1 был утвержден первый Устав сберегательных касс, чем и положено начало сберегательному делу в России. За свое 162-летнее существование Сбербанк значительно модернизировался, его услугами сегодня пользуется практически каждый россиянин.


Н. Н. Ступина и Е. В. Наваева


О работе Сусуманского отделения 7249 Северо-Восточного банка Сбербанка РФ рассказывает его управляющий Татьяна Александровна Богаевская.


Е. И. Скорик

- 23 февраля 1939 года был открыт филиал в п. Широкий, а спустя шесть лет, в 1945 году, в Сусумане начал функционировать основной филиал Северо-Восточного банка. В последние годы услуги банка значительно изменились. Если раньше мы работали только с физическими лицами - вклады населения, зачисления, списания, выдача наличными, то с 1994 года объем услуг значительно вырос. В 1995 году добавились такие операции, как расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, валютные обменные операции, уже около пяти лет работаем с банковскими картами. Большую помощь в освоении новых видов услуг оказали наши сотрудники - Владимир Владимирович Шутов, Елена Витальевна Наваева, Ольга Михайловна Тишкина. Новый вид услуг - продажа памятных монет существует недавно, с этого года, но уже пользуется популярностью у населения.


Е. В. Моловичко


Успешная работа любого предприятия прежде всего зависит от коллектива. Наш коллектив дружный, работоспособный, некоторые сотрудники отработали в системе более тридцати лет. Многие годы отдали производству, пользуются заслуженным авторитетом и уважением Галина Петровна Евграшина, гл. бухгалтер, Елена Анатольевна Яковлева, ведущий бухгалтер, Светлана Петровна Пастухова, ведущий ревизор, Светлана Александровна Самойлова, ведущий бухгалтер, Екатерина Ильинична Скорик, контролер-кассир, Елизавета Владимировна Моловичко, ст. контролер-кассир, Елена Витальевна Наваева, ст. контролер-кассир, Владимир Владимирович Шутов, контролер-кассир, Валентина Александровна Сидорика, ст. бухгалтер, Валентина Александровна Мочалова, контролер-кассир филиала в п. Холодный.


В. В. Шутов и А. Караджова


В последние годы в наш коллектив влились молодые кадры и не только девушки, но и ребята, которые работают на таких должностях, как экономист по кредитованию, программное обеспечение и др. Многие, кто начинал свою трудовую деятельность у нас, сегодня работают в области, других регионах. К примеру, в нашем головном предприятии (Северо-Восточный банк СБ РФ) успешно трудятся Максим Азаровский, Сергей Никифоров, бывший управляющий нашим филиалом - Ирина Александровна Лозикова работает заместителем председателя территориального банка и такие примеры не единичны.

В канун профессионального праздника поздравляю свой коллектив и коллег с Днем работников Сбербанка России. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, молодежи - больше рвения к работе, успехов и благополучия вам и вашим семьям.

Беседовала Н. ЛИТВИНОВА

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz