№ 46 (10074)
14 ноября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Семья года

Выборы - 2003

Выборы - 2003
Бесплатные
агитационные материалы


По новому времени

Реформа энергетики
сегодня

Страница
Пенсионного фонда


С надеждой на новые встречи

Обратите вниманиеа

Служба 01 сообщает:

Служба ГИБДД
информирует


Информационная
страница


•  Конкурс   •


Семья года


Чем крепка семья? Любовью, согласием, взаимопониманием, коль присутствуют все эти чувства, то никакие бури не страшны людям, в один прекрасный момент соединившим свои судьбы…

Конкурс "Семья года" становится у нас традиционным. В этот раз 7 ноября четыре молодые супружеские пары - Ковальские, Никаноровы, Шакуровы, Нестеренко - состязались за право называться лучшей семьей 2003 года.

Забегая вперед, скажу, что в каждой семейной паре была своя изюминка, чувствовалось, что они понимают друг друга с полуслова. Особо продемонстрировали это визитные карточки и разминка, когда нужно было с ходу за одну минуту ответить на довольно каверзные вопросы из зала по поводу: "Что бы вы сделали, если…" А и, правда, что бы вы, к примеру, сделали, если ваш муж решил баллотироваться в депутаты Госдумы? Жены не растерялись, определив свое место в этом процессе, как не растерялись и мужья при распределении семейного бюджета.

Семейная жизнь непроста, каких только коллизий не возникает чуть ли не ежедневно и из всех нужно выходить с достоинством. Конкурсы следовали один за другим, моделируя различные житейские ситуации - "приобретение" автомобиля, плетение любовных сетей, "уничтожение" у мужчин карманов для заначек. Попробуйте нарисовать портрет жены так, чтобы она себя узнала, но, представьте, наши конкурсантки сделали это с первого взгляда.

Активно работали группы поддержки, болельщики громкими аплодисментами выражали одобрение той или иной паре, жюри быстро и четко определяло свою позицию, причем разброс оценок был очень невелик, достаточно сказать, что первое место от второго отделял всего один балл.

Победила семья Ковальских, ей же присужден и приз зрительских симпатий, а второй была семья Шакуровых. Хотя, думается, не было в конкурсе ни победителей, ни побежденных, каждая семья оказалась на высоте уже самим своим участием, за что и получили награды.


 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz