№ 50 (10078)
11 декабря
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
12 декабря -
День Конституции
Российской Федерации


Нашему
Основному Закону -
10 лет


Выборы-2003.
Итоги


Чтобы чувствовали
тепло и заботу
Итоги


Пилотный проект -
в действии


Северное притяжение

Консультируют
специалисты


Служба 01:
Любимый праздник -
без огорчений


Информационная
страница


• Пилотный проект - в действии  •

ИНФОРМАЦИЯ
О РЕГИОНАХ ВСЕЛЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ
- ПРОСТО, ДОСТУПНО, ОПЕРАТИВНО!


В рамках создания системы информационного обеспечения потенциальных участников Пилотного проекта консультантами Центральной группы реализации Проекта подготовлен Интернет-каталог, содержащий информацию по Российской Федерации в целом (11 тематических разделов) и 45 субъектам РФ (21 тематический раздел).

Для обеспечения доступа к этим информационным материалам в сети Интернет зарегистрирован новый сайт www.migratio.ru, на котором размещен Интернет-каталог. В настоящее время налажено постоянное функционирование указанного Интернет-каталога.

Потенциальные участники Пилотного проекта по возможности могут самостоятельно получить дополнительную информацию по предполагаемым регионам вселения через Интернет-сайт www.migratio.ru.

Вниманию участников Пилотного проекта!

По сведениям Центральной группы реализации Пилотного проекта Минфин РФ установил предельные сроки предоставления документов в Главное управление федерального казначейства для финансирования расходов федерального бюджета на 2003 год, в том числе финансирования жилищных субсидий в рамках Пилотного проекта - 19 декабря 2003 года.

В этой связи заявки филиалов (отделений) Сбербанка России в территориальные органы федерального казначейства на перечисление средств жилищных субсидий в рамках Пилотного проекта не смогут быть оплачены в период с 15 декабря 2003 года по 15 января 2004 года.

Отдел информационного обеспечения МГРП

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz