№ 51 (10079)
19 декабря 2003 года
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2003

22 декабря -
День энергетика


Вместе с детьми,
для детей


Автошкола

Мой лицей,
моя профессия


Осенний призыв

Звезды говорят

Страница
Пенсионного фонда


Информационная
страница


•  Выборы - 2003   •


Дорогие колымчане!

Вместе со всеми россиянами вы сделали важный выбор - избрали Государственную Думу 4-го созыва. Перевернута еще одна страница в российской политической истории. Как водится в таких случаях, с новым составом Думы связаны определенные надежды на будущее. Все мы хотим роста благосостояния страны и личного достатка, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и порядка.

Уверен - новая Дума не обманет ожиданий избирателей. За последние четыре года в России решены многие социальные и экономические проблемы, упадок и застой сменились восходящим развитием. Но сделать предстоит еще очень много. Депутаты 4-го созыва нацелены на решение трех главных задач, которые определил Президент Владимир Путин: борьба с бедностью, динамичное развитие национальной экономики, обеспечение безопасности России и россиян.

Хочу выразить искреннюю признательность всем жителям Магаданской области, которые 7 декабря пришли на избирательные участки и выполнили свой гражданский долг. Особая благодарность - тем избирателям, которые поддержали "Единую Россию". Благодаря вам партия одержала безоговорочную победу и получила в Государственной Думе абсолютное большинство. Только по Тихоокеанскому региону число депутатов от "Единой России" увеличилось по сравнению с Думой предыдущего созыва втрое.

От имени руководства "Единой России" заверяю - мы не обманем ваших ожиданий, не заставим жалеть о сделанном выборе. Все наши предвыборные обещания будут выполнены и претворятся в реальные дела на благо нашей великой страны, ради благополучия каждого россиянина.

В. ПЕХТИН, заместитель генерального секретаря
партии "Единая Россия",
депутат Государственной Думы 4-го созыва

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz