№ 2 (10083)
16 января
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2004

Новый год в Кремле

Окно в природу

Юноше,
обдумывающему
житье...


Послесловие
к празднику


Вечные ценности

Официальный отдел

Информационная
страница


•  Официальный отдел   •


Сусуманский отдел
социальной защиты населения извещает


В связи с переходом на автоматизированную систему выплаты ежемесячных пособий на детей просим всех получателей детских пособий пройти перерегистрацию в срок с 01.01.2004 г. по 29.02.2004 г. и представить следующие документы:

-свидетельство о рождении ребенка

-пенсионное удостоверение

-паспорт

-трудовую книжку ( для неработающих)

-расчетный счет в сберегательном банке.

Документы представить в подлиннике.

По всем вопросам обращаться в ОСЗН по адресу: г. Сусуман, ул. Первомайская, 5, тел. 2-18-42.

Гражданам, проживающим на территории Сусуманского района, обращаться к специалистам ОСЗН при территориальных администрациях.

* * *

С 20 января 2004 года проезд граждан, имеющих льготы по проезду в городском, междугородном транспорте согласно федеральным законам "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации и "О ветеранах", будет производиться по проездным талонам. Талоны на проезд необходимо получать в отделе социальной защиты населения, каб. № 7.

Гражданам вышеуказанных категорий, проживающим на территории района, обращаться к специалисту отдела социальной защиты населения при территориальных администрациях.



Военный комиссариат Сусуманского района проводит отбор кандидатов

из числа граждан, пребывающих в запасе, для приема на военную службу по контракту в ряды соединений и воинских частей при комплектовании 42 гвардейского мотострелкового соединения.

Условия прохождения службы: проживание в казарменном фонде, по мере реконструкции - в общежитиях кубрикового типа.

Размер денежного довольствия военнослужащих по контракту с учетом дополнительной надбавки за особые условия боевой подготовки:

Командир отделения - сержант - 16 тыс. рублей в месяц;

Стрелок - рядовой - 15 тыс. руб. в месяц.

Предусмотрены социальные гарантии: выслуга лет для начисления пенсий исчисляется месяц за полтора. При получении ранения (травмы, увечья) на службе предусмотрено страховое обеспечение - 10 месячных окладов за тяжелое ранение, 5 - легкое, оплата проезда, проживания в гостинице, суточные двум членам семьи военнослужащего, находящегося на излечении в связи с ранением, контузией или болезнью. Предоставление ежегодного основного отпуска, бесплатный проезд военнослужащих, членов их семей.

Обращаться в военный комиссариат Сусуманского района по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 32, тел. 2-23-45.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Сусуманское отделение № 7249 Сбербанка России предлагает вам услугу - перевод в страны СНГ денежных средств со вкладов в рублях.

Для того, чтобы на действующий счет по вкладу любого из ваших родственников или знакомых, проживающих в ближнем зарубежье, оперативно поступили денежные средства в рублях, нужно оформить в подразделении Сбербанка, где открыт ваш лицевой счет, заявление о переводе.

За перевод денежных средств со вкладов взимается плата, размер которой невысок и определяется в зависимости от переводимой суммы.

Дополнительную информацию о переводах средств со вкладов в рублях в страны СНГ можно получить в любом подразделении Сусуманского отделения № 7249 Сбербанка России или по телефону 2-17-00.

* * *

УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ!

Сусуманское отделение № 7249 Сбербанка России
извещает об изменении процентных ставок по вкладам.

Начиная с 12 января 2004 года, открытие новых счетов по вкладам, а также пролонгация ранее открытых вкладов, открытие новых счетов по которым не осуществляется, будет производиться под следующие процентные ставки:

"До востребования Сбербанка России" в рублях 0,1 % годовых
"До востребования Сбербанка России" в долларах США 0,25 % годовых
"До востребования Сбербанка России" в евро 0,1 % годовых
"Срочный вклад с ежемесячной выплатой дохода" в рублях * 0,1 % годовых
"Срочный" в рублях * 0,1 % годовых
"С ежемесячным начислением процентов Сбербанка России" в долларах США * 0,25 % годовых

* - открытие новых счетов по вкладам не осуществляется.

По вкладам "До востребования Сбербанка России", открытым до 11 января 2004 года включительно, а также по вкладам "Срочный", "Срочный вклад с ежемесячной выплатой дохода" и "С ежемесячным начислением процентов Сбербанка России" исчисление дохода исходя из новых процентных ставок будет производиться с 12 февраля 2004 года.

Дополнительную информацию можно получить в любом структурном подразделении Сусуманского отделения № 7249 Сбербанка России или по телефону 2-17-00.

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz