№ 9 (10090)
5 марта
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Из официальных
источников


Молодежь
и политика


Перекресток
мнений


Достойная
награда


Начать жизнь
заново


Судьбы ее
простое
полотно


Что тебе подарить?

Один
плюс три...


Юбилеи

Проблема
крупным планом


Информационная
страница


• С праздником!  •

Достойная награда


За большие достижения в организации работы с молодежью, внедрение инновационных форм работы по воспитанию подрастающего поколения и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Российской Федерации Наталья Ивановна Бартощак, зам. заведующего отделом по работе с молодежью, культуре и спорту администрации Сусуманского района удостоена звания "Почетный работник сферы молодежной политики".



13 февраля в Молодежном центре г. Магадана Н.Н. Дудов, губернатор Магаданской области, торжественно вручил награду и роскошный букет хризантем нашей землячке. Сотрудники Молодежного центра преподнесли ценный подарок, а по приезду в Сусуман обладательницу почетного звания поздравляли друзья и коллеги.



Вся трудовая деятельность Натальи Ивановны связана с работой с молодежью. В 1971 году возглавляла комсомольскую организацию прииска "Ударник", затем - секретарь комсомольской организации Берелехского ГОКа, а с 1986 года, после окончания высшей партийной школы в г. Хабаровске, назначена заведующей отделом культуры администрации Сусуманского района.

Поздравляем Наталью Ивановну с заслуженной оценкой ее труда, желаем творческой работы, успеха и удач на этом поприще.


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz