№ 13 (10094)
2 апреля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Официальная
страница


Молодежные
новости


Интуиция
не подводит


Выбор
на всю жизнь


Общество
и правопорядок


Военно-
патриотическое
воспитание


Мир детства

ГИБДД
информирует


День смеха

Внимание!

Информационная
страница


•  Молодежные новости   •


"САЛЮТ ПОБЕДЫ"


25 марта в г. Магадане прошел областной фестиваль детской художественной самодеятельности образовательных учреждений "Салют Победы", посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Это был не просто концерт, а настоящий праздник музыки и танцевального мастерства, в котором приняли участие ребята из всех районов. Зал, где проходил фестиваль, был переполнен, зрители с восторгом принимали каждое выступление.

Звания лауреатов присуждены и юным сусуманцам. В номинации "Лучший эстрадный танец" с композицией "Фэнк" победу одержал танцевальный коллектив Дома детского творчества "Золотые россыпи" (руководитель О.Н. Ефременко). Александра Каргина (руководитель Т.Н. Сокольская) отличилась в номинации "Народное пение", а дипломантом фестиваля в номинации "Эстрадное пение" стала Елена Плюйко.

Домой ребята возвратились не только в прекрасном настроении, с массой впечатлений, но и с призом - музыкальным центром "LG".


* * *


Одиннадцать спортсменов -
одиннадцать медалей

С 25 по 29 марта в поселке Оротукан прошло первенство по боксу. Честь Сусуманского района на соревнованиях защищали 11 боксеров во главе с опытным тренером К.А. Соболевым. Ребята не подкачали - увезли домой комплект из одиннадцати медалей. Первое место завоевали - А. Матиев, А.Захарченко, М. Муцольгов, И. Муцольгов, И.Абрашин, М. Нальгиев. Серебряными призерами стали И. Муцольгов, И. Евлоев, М. Матиев и бронзовыми - А.Синенко и И.Тунгуев.

Наш корр.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz