№ 14 (10095)
9 апреля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Официальная
страница


Здоровый
образ жизни


Золото - 2004

Духовная
жизнь


Творческие работы
к выборам
Президента РФ


Проблемы ЖКХ

Мнение

Читатель -
газета -
читатель


Служба 01

Информационная
страница


Частные
объявления


•  Здоровый образ жизни   •


ЗАКРЫТИЕ ХОККЕЙНОГО СЕЗОНА


Яркие впечатления остались у жителей поселка Мяунджа и гостей - сусуманцев, побывавших здесь на закрытии хоккейного сезона.

В первый день состоялись товарищеские встречи между сусуманскими и мяунджинскими спортсменами по мини-футболу, волейболу и баскетболу.

Соревнования по футболу получились зрелищными и интересными. Уже в начале игры инициативой завладели хозяева, благодаря нескольким грамотно проведенным атакам мяунджинцы довели счет до разгромного - 7:3. Казалось бы, все решено, но... все только началось. Во втором тайме обозначилось преимущество сусуманцев, которые продемонстрировали как высокую индивидуальную технику, так и четко отлаженную командную игру. Окончательный счет матча - 10:8 в пользу гостей.

В состязании волейболистов приняли участие команда "Ветеран" (сборная Мяунджи и Кедрового) и сборная Сусумана. Несмотря на то, что в конечном итоге ветераны проиграли по партиям - 3:0, они показали хорошую игру. Главное - не победа, а участие.



А завершились товарищеские встречи баскетболом. Мяунджинские ребята в очередной раз доказали, что любят этот вид спорта. Сначала соперники как бы "пристреливались" к кольцу, играли осторожно, инициативой попеременно владели обе команды. Переломный момент наступил в третьей четверти, за несколько минут сусуманцы сумели сократить разрыв. Итог встречи - 106:98 в пользу Сусумана.

На следующий день на катке состоялось закрытие хоккейного сезона "Зима 2003-2004".

В который раз мы убедились, что организаторы праздника остались верны своим традициям. Развлекательная программа получилась разнообразной и увлекательной - танцевальные номера, песни, конкурсы, игры. А завершился праздник показательными выступлениями виновников торжества - хоккеистов.

Всем участникам были вручены памятные подарки и призы.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz