№ 24 (10105)
18 июня
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
20 июня - День
медицинского
работника


День памяти
и скорби


День России
в Сусумане


Как здоровье?

В нас верят…

Детская улыбка
в благодарность


Золото - 2004

Из официальных
источников


Скучно
не будет


Пенсионный фонд
сообщает


Служба 01
сообщает


Проблемы ЖКХ

•  День памяти и скорби   •


Помните!


Через века, через года, - помните!

О тех, кто уже не придет никогда, -

Помните!


...У времени своя память - история. И поэтому мир не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи. В нашей отечественной истории есть даты, записанные в книге народной памяти огненными буквами. Одна из них - 22 июня 1941 года, день начала Великой Отечественной войны, .

Боль человеческая… С чем ее соизмерить? Какая боль - физическая или душевная - страшнее, тяжелее? Говорят, время лечит. Но всякую ли боль? Прошло более шестидесяти лет с того дня, когда война ворвалась в нашу жизнь, но эхо ее до сих пор не умолкает в людских душах и сердцах. И мы, живущие ныне, не имеем права забывать тех, кто погиб, защищая Родину. Мы обязаны помнить и передать эту память нашим детям и внукам…

Спешат годы, складываясь в десятилетия. Все меньше остается в живых тех, кто пережил те страшные годы, редеют ряды ветеранов. Наши деды и отцы уходят в ту вечность, откуда уже нет возврата. Склоним же головы, отдавая дань уважения всем, кто заплатил за Победу самой высокой ценой - жизнью. Пусть долгая и благодарная память о них сохранится в наших сердцах.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz