№ 25 (10106)
25 июня
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
27 июня -
День молодежи


Новый
гражданин
России!


Служу
закону


Учитель
физики


Формула
успеха


Растить
патриотов


Предупрежден -
значит
вооружен


Страна
детства


Человек
и закон


Медицинский
всеобуч


Информационная
страница


Частные
объявления


•  Молодежная страница   •

Блиц-опрос

Формула успеха


Ольга Гнеушева
(24 года, бухгалтер МУП "Энергокомбинат"):

- У каждого человека свое счастье: у кого-то в семье, в детях, у кого-то в работе, у кого-то на огороде, в теплице… И поэтому у каждого своя формула счастья. Для меня счастье прежде всего в том, чтобы было благополучие в семье, была возможность ходить на любимую работу, общаться с друзьями. Чтобы добиться успеха, необходимо быть самим собой, не разменивать ценности жизни, всегда улыбаться - и успех станет твоей визитной карточкой. Но для этого нужно приложить немало усилий. Во-первых, обладать следующими качествами: целеустремленностью, трудолюбием. Во-вторых, всегда прислушиваться к советам людей с опытом работы, иметь терпение и желание чему-либо учиться.


* * *


Александр Родионов
(29 лет, слесарь):

- Человек сам строит счастье и во многом оно зависит от материального состояния. Главное для любого из нас, чтобы его семья жила в достатке, ни в чем не нуждалась. Конечно, не всегда и не все проблемы разрешают деньги, но многие. Добиться успеха в наше нелегкое время можно только благодаря труду. Меня радует моя работа, у меня есть любимая жена, хорошие друзья - им можно доверять, надеюсь, что они помогут, когда возникнут проблемы. А что еще нужно для полного счастья…


* * *


Лариса Урсол
(26 лет, зам. гл. бухгалтера ОМКиС):

- В моем понятии счастье - это стабильность в стране, моей семье, работе. Это здоровье и благополучие ребенка и мужа, моих близких, окружающих меня людей. Наличие оплачиваемой работы, хороших и надежных друзей и коллег по работе. Возможность реализовать свои способности как в повседневной жизни, так и на работе.

Добиться успеха в жизни можно только, как мне кажется, проявляя большое терпение и усердие. Молодежи необходимо все свои силы направлять на приобретение хорошего образования, профессии, навыков и опыта работы, прислушиваться к советам старших. Не бояться пробовать свои возможности в любом виде деятельности, которой они хотят посвятить свою жизнь, и не останавливаться на достигнутом.


* * *


Александр Голинченко
(выпускник СШ №1):

- Счастье - это когда все твои желания, планы, мечты превращаются в реальность. Чтобы добиться успеха, нужно приложить максимум усилий. На данный момент для меня главная задача - хорошо закончить школу, поступить в престижный вуз, получить достойное образование и найти работу по душе. А уже потом можно думать о создании семьи, пока планировать что-либо по этому поводу рановато.



Материалы к Дню молодежи подготовлены
М. ПУШИШИНЫМ.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz