№ 29 (10110)
23 июля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Официальный
отдел


Региональное
взаимодействие


Наше
здоровье


Интервью
по поводу


Профессиональное
образование


Весенний
призыв


Налоги

Человек
и закон


Служба 01
сообщает


Информационная
страница


Частные
объявления


•  Профессиональное образование   •


"Автоледи"


На базе профессионального образования (автошкола) существует клуб "Автоледи". Понятно, что коль присутствует в названии клуба слово "леди", то создан он именно для них, т. е. для женщин, обучающихся в автошколе. Одна из основных задач - популяризация знаний по правилам и безопасности дорожного движения. Прежде чем разработать программу, среди слушательниц автошколы было проведено анкетирование с целью выяснения, какие вопросы для них наиболее актуальны, с кем бы они хотели встретиться и обсудить различные проблемы. И сегодня в процессе обучения предусмотрены психологические тренинги, тестирования, встречи с сотрудниками ГИБДД, юристами, медиками. Проводятся беседы на темы, интересующие слушательниц: по нормативным документам, в форме вопросов и ответов, обсуждаются новости автомобильного мира и многое другое.

Кроме того наша цель - реальная поддержка наших членов, защита их в конфликтных ситуациях, активное взаимодействие с уполномоченными государственными органами для совершенствования системы подготовки водителей, правовая, учебно-методическая и информационная помощь слушательницам на местах.

Мы стараемся работать в тесном контакте со средствами массовой информации, заинтересованными организациями в целях пропаганды безопасности и культуры поведения на дорогах.

Клуб "Автоледи" снабжают новейшей учебно-методической литературой, а мы, в свою очередь, обобщаем и распространяем организационно-методические приемы работы, учебные программы и пособия.

Наши работники регулярно повышают квалификацию, участвуют и организуют для курсантов тематические, учебно-методические, юридические, экономические семинары, знакомят членов клуба с последними решениями министерств и ведомств.

Приглашаем на обучение в клуб "Автоледи" девушек и женщин.
Наш адрес: г. Сусуман, Первомайская, 5, старое здание СуГОКа, каб. 47, 33,
тел. 2-18-14, 2-17-58.

В. Подпорина,
член всероссийской ассоциации автошкол.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz