№ 33 (10114)
20 августа
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Коротко
о главном


Символ
России


Дом, в котором
мы живем


"Здесь у меня
было много
хорошего..."


Цифры и факты

Мы и наши дети

Инспекция
по налогам
и сборам извещает


Растить патриотов

Страница
Пенсионного фонда


Общество и политика

Информационная
страница


Частные
объявления


•  Растить патриотов   •


На летних сборах



Вот уже шестой год курсанты Сусуманского ВСТК "Подвиг-3" становятся участниками традиционных военно-спортивных сборов по Дальневосточному региону. На этот раз Александр Чернявский, Евгений Раскосов, Никита Сарапулов побывали в Хабаровске, Уссурийске, Владивостоке, а также в приграничных городах Китайской Народной Республики. Ребята считают, что эта поездка им очень многое дала.



Подобные сборы - это не только начальная военная подготовка, это прежде всего реальная возможность поближе познакомиться с армейскими буднями, окунуться в настоящую военную жизнь. Ну скажите, часто ли подросткам удается прыгать с парашютом, стрелять из различных видов отечественного оружия, ознакомиться с разнообразными тренажерами мотострелковой техники, участвовать в учебных занятиях? А нашим ребятам все это удалось.


Своими впечатлениями они и поделились на прошлой неделе на встрече в клубе "Подвиг". Вечер получился и интересным, и познавательным. Рассказы ребят, конечно же, заинтересовали присутствующих, и, наверное, им по-хорошему позавидовали остальные курсанты. И, в свою очередь, они продемонстрировали умение владеть боевым оружием - показали сборку-разборку автомата Калашникова. Гость клуба, участник боевых действий в Чечне Юрий Сидуков рассказал о службе.



 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz