№ 39 (10120)
1 октября
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Официальная
страница


Статъ педагогом
мечтала с детства


Лучшие годы -
годы работы
с детъми


Моя душа -
в моих учениках


К Дню пожилых
людей


Вниманию
налогоплательщиков


Служба 01

И звучит во мне
такая музыка...…


Информационная
страница


Частные
объявления


•  Официальная страница   •


Золото-2004


На горных полигонах

По данным отдела по работе с недропользователями на 27 сентября, горными предприятиями района добыто 4767 кг драгоценного металла. Из них 1777 кг (122,5 проц.) приходится на долю ГДК "Берелех", 1843,2 кг (89,9 проц.) - на долю СуГОКа. Недропользователи, ведущие добычу металла по собственным лицензиям, добыли 1147,2 кг.


* * *


Новости спорта

25 сентября на городском стадионе прошел чемпионат района по мини-футболу, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие восемь команд, игры проходили в двух подгруппах.

Третье место, обыграв по пенальти команду СуГОКа, заняли спортсмены "Динамо", вторыми стали футболисты РУЭС, первое место - у команды "Меркурий".

Лучшими игроками по линиям были признаны: защитник - М. Васильчук ("Меркурий"), вратарь - С. Вертугин (РУЭС), бомбардир - А. Васкевич ("Меркурий"), лучший игрок чемпионата - Н. Ханов ("СуГОК").


* * *


Внимание!

МУП "АВТО" доводит до сведения жителей города Сусумана и Сусуманского района, что с 01.10.2004 года стоимость проезда пассажиров автомобильным транспортом городского сообщения установлена 8 рублей (восемь руб. 00 коп.) за одну поездку.


* * *


ВНИМАНИЕ!

Сусуманский отдел социальной защиты населения в соответствии с постановлением губернатора Магаданской области от 15.09.2004 года № 175 "О перерегистрации отдельных категорий граждан, проживающих в Магаданской области", для уточнения численности граждан, имеющих право на льготы за счет средств областного бюджета, в срок до 15.10.2004 г., проводит перерегистрацию следующих категорий:

- Ветеранов труда РФ;

- Лиц, награжденных орденами и медалями, либо удостоенных почетных званий СССР или РФ, либо награжденных ведомственными знаками отличия в труде и имеющих трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, лиц, начавших деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющих трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 для женщин, ст.7 п.1 п. 2 новой редакции ФЗ "О ветеранах";

- Лиц, проработавших в тылу в период войны 1941- 1945 г.г.;

- Жертв политических репрессий.

При себе иметь следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- документ, удостоверяющий право на льготы;

- выписку из финансово-лицевого счета;

- трудовую книжку (копию титульного и последнего листов), для неработающих граждан.

Гражданам вышеуказанных категорий, проживающим в г. Сусумане, обращаться в кабинет № 3 отдела социальной защиты населения. Гражданам, проживающим на территории района, обращаться к специалисту отдела социальной защиты населения при территориальных администрациях.

Граждане, не прошедшие регистрацию до 10.10.2004 г., будут сняты с учета и со всех видов социальной помощи.


* * *


Сусуманский отдел социальной защиты населения в соответствии с ФЗ "О внесении изменений и дополнений в ФЗ "О ветеранах" от 27.11.2002 г. № 158", в срок до 15.10.2004 года проводит регистрацию граждан, принимавших участие:

В выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года.

В выполнении задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года.


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz