№ 48 (10076)
28 ноября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Официальная страница

Выборы - 2003

А. Н. Мащенко -
Приоритет -
социальным вопросам


Станислав Елисейкин,
О главном


Возвращаясь
к напечатанному


30 ноября
- День матери


Настоящее счастье

Пилотный проект -
в действии


Информационная
страница


•  Поздравляем!   •


30 ноября - День матери


Уважаемые женщины!

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с праздником - Днем матери!

Этот день - знак глубокого уважения вам, любящим матерям, дающим жизнь и наполняющим ее светом добра и радости.

Для всех людей на земле самый дорогой и близкий человек - мама. Это ее материнское ласковое слово, поддержка, прикосновение теплой ладони к щеке, родные глаза, полные сочувствия и понимания, помогают жить, познавать мир, стремиться к прекрасному.

Мать закладывает у своего ребенка качества, которые определяют впоследствии его судьбу. Крепкие, здоровые семейные традиции всегда были самой надежной основой общества. Роль женщины-матери в семье и обществе можно сравнить со стержнем, на котором держится все, - воспитание, образование, культура человеческих отношений, любовь к Родине, уверенность в себе и жизненные устремления.

На плечи современных женщин помимо домашних забот ложатся профессиональные и общественные обязанности. Умение гармонично сочетать их - большое искусство.

Особого уважения заслуживают многодетные матери, воспитывающие своих детей в духе благородства, трудолюбия и взаимовыручки.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, материнского счастья, благополучия в семье, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваши дети всегда оправдывают надежды, наполняют душу радостью и гордостью, щедро одаривают вас своей любовью и заботой.

Большое спасибо вам за понимание, нежность, трудолюбие и терпение.

Н. ДУДОВ,
губернатор Магаданской области.


* * *

Дорогие северянки!

Уважение женщины-матери начинается с почитания каждым из нас своей мамы. Всмотритесь в ее глаза… Вы увидите в них всегдашнюю тревогу за вас, но еще и обязательно - веру, надежду и любовь, все то, на чем держится жизнь.

Этот праздник - теплый и светлый - дань признательности женщине, которой мы обязаны своим появлением на свет и теплом домашнего очага. "Мама" - первое слово, которое мы слышим из уст ребенка. Мама - самый близкий человек, готовый в трудную минуту прийти на помощь и выручить из любой беды. Нет на свете ничего надежнее материнской любви. Она делает нас сильнее и счастливее.

С праздником вас, бабушки, мамы, жены, сестры, дочери, подарившие нам внуков! Спасибо за доброту, терпение, за тепло и сияние встречающих нас глаз! Низкий поклон за мудрость, нежность и самоотверженность!

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья и любви!

А. Таланов,
глава Сусуманского района.


 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz