№ 47 (10075)
21 ноября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Конкурс

Неделя лицея

Выборы - 2003

Паспортно-визовое
отделение информирует


Станислав Елисейкин
О главном


В рабочей поездке

Вести
для потребителя


Здоровый
образ жизни


К профессиональному
празднику


Проверки ограничили

Информирует комитет
по экономике


Информационная
страница


•  Неделя лицея  •


Проведение "Недели лицея" для педагогов и учащихся Сусуманского профессионального лицея №2 и ГУ "Сусуманский районный центр занятости населения" стало доброй традицией. С понедельника лицейская жизнь буквально "бурлит": прошли открытые уроки, конкурс стенных газет "Мой лицей", различные внеклассные мероприятия, соревнование по баскетболу между командами лицея и МОУ СОШ №1. Заключительным аккордом станет "День открытых дверей".

Участники этого мероприятия смогут ознакомиться с учебными кабинетами, мастерскими, побывать на презентации, конкурсе "Представление профессий и специальностей", побеседовать с педагогами, студентами - в общем, проникнуться духом лицейских будней.

Второй год на базе лицея, как итог проделанной работы, проводится "Ярмарка профессий, вакансий рабочих и учебных мест". Выпускники школ и учебных заведений, безработные и ищущие работу граждане имеют возможность узнать много интересной и полезной информации, к примеру, познакомиться с правилами приема на учебу, получить профориентационную консультацию, решить вопрос трудоустройства и многое другое. Для работодатей был также предложен широкий спектр возможностей: произвести отбор кандидатур из числа выпускников профлицея, заключить договора на подготовку специалистов для своих предприятий, получить консультации по интересующим их вопросам.

В субботу состоится торжественное закрытие "Недели лицея", победителей конкурсов ждут призы, а затем пройдет праздничный концерт.

Подробную информацию о проведении "Недели лицея"
читайте в ближайшем номере газеты.

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz