№ 06 (10087)
13 февраля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
За единую,
здоровую Россию


Выборы - 2004

Наше здоровье

Письма с "материка"

Страница
Пенсионного фонда


День
всех влюбленных


Мнение читателя

В зеркале
статистики


Профессия -
Родину защищать


Служба 01
сообщает


Программа
"Здоровый ребенок"


Информационная
страница


•  За единую, здоровую Россию   •


Итоги спартакиады


6 февраля в городском центре досуга состоялось закрытие первой районной спартакиады трудовых и физкультурных коллективов "За единую, здоровую Россию!", посвященной 50-летию Магаданской области. За звание лучшей команды в 2003 году боролись шесть сборных: "Меркурий", "Связь" (РУЭС), "Динамо - РОВД", "СуГОК", "СПЛ № 2" и команда поселка Мяунджа. Участникам пришлось помериться силами в таких видах спорта, как лыжные гонки, стритбол, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

На протяжении всей спартакиады безусловным лидером являлась команда "Меркурий", которая по сумме набранных баллов и завоевала первое место, опередив на 15 очков своих соперников - "СуГОК" и "РУЭС", занявших соответственно второе и третье места. Призерам первой районной спартакиады были вручены почетные грамоты, медали и кубки.

Поздравили в этот день спортсменов представители администрации района, танцевальные коллективы городского центра досуга, Дома детского творчества и, конечно же, ветераны спорта, которые на протяжении многих лет принимали активное участие в развитии спорта в районе.


 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz