№ 44 (10072)
31 октября
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!
Награды за перепись.


Главное, ребята,
сердцем не стареть!


Паспорта поменяли.
Но не все…


Анкета РОВД
Сусуманского района.


Спортивные новости

Автошкола - 2003

Ваше здоровье

Родительский ликбез

Спрашивали - отвечаем

Информационная
страница


•  День рождения комсомола   •


Главное, ребята, сердцем не стареть!


29 октября состоялась встреча, посвященная 85-летию ВЛКСМ. Практически все присутствующие вступили в комсомол в 60-70 годах и были в то время комсомольскими лидерами. Комсомольский билет, значок, учетная карточка стали нынче раритетом. Те, кто сумел сохранить их, получили памятные сувениры.

Можно только по-доброму позавидовать активности, с которой собравшиеся принимали участие в различных конкурсах. В этот вечер вспомнили историю комсомольского движения в районе, дружно отвечали на вопросы викторины (кстати, вопросы из истории комсомола были довольно сложные, на каждый из них был дан правильный и полный ответ), на славу поработал комсомольский "Прожектор", на злобу дня выступила агитбригада и все с удовольствием вспомнили песни своей юности.

Глядя на этих людей, поражаешься их оптимизму, энергии и тому, с каким трепетным чувством они вспоминают годы работы в этой организации - лучшие годы.

"Пока мы есть, комсомол жив!", - эти слова из "Прожектора" запомнились особо. Хочется верить, что возрождающееся сегодня молодежное движение возьмет все лучшее у предшественника, продолжит традиции поколений.

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak@su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz