№ 23 (10104)
11 июня
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
12 июня - День России

Официальная страница

О Родине
и о себе...


Из первых рук

Страна детства

Созвездие
"Семь Я"


Страница
Пенсионного фонда


Медицинский
всеобуч


Из редакционной
почты


Проблемы ЖКХ

Информационная
страница


Частные
объявления


•  12 июня - День России   •


Дорогие земляки!

Примите мои самые теплые поздравления с Днем России, который мы отмечаем 12 июня. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. И от этой даты можно вести отсчет становления новой российской государственности, формирования демократического общества, в котором каждая нация и народность, каждый гражданин видят себя неотъемлемой его частью.

Россия знала разные времена, нас потрясали революции, мы прошли через политические кризисы, не раз переживали экономические реформы. Но как бы не было трудно, российское государство жило и развивалось. Мы - россияне, гордимся своей страной и готовы отстаивать ее интересы.

Наша Родина достойна быть великой державой, страной, гарантирующей своим гражданам право на счастье и благополучие. Говорят, что тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Мы должны идти вперед, чтобы не отстать от всего мира. И для выполнения этой задачи у нас есть огромные природные ресурсы, промышленный потенциал, талантливые, современно мыслящие люди, энергичная молодежь.

С праздником вас, дорогие земляки, успехов во всех добрых начинаниях, поддержки друзей, крепкой опоры в семье, уверенности в будущем!

А. ТАЛАНОВ, глава Сусуманского района.

* * *


Дорогие друзья!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России, который объединяет всех жителей нашей страны. Это наш общий праздник, потому что все мы, в каком бы далеком уголке России ни жили, - россияне, граждане единого государства.

Северяне первыми встречают новый трудовой день, первыми отмечают праздники. Мы любим наш суровый уголок России и стараемся передать эту любовь детям и внукам. Мы умеем работать и отдыхать. И в этот праздничный день мы приглашаем вас принять участие в торжественном митинге, посвященном Дню России, встретить праздник всем вместе.

Пусть этот день будет наполнен радостными поздравлениями, веселыми улыбками, теплом и светом.

Ждем вас в 12 часов 12 июня на припарковой площади.

Оргкомитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz