№ 23 (10104)
11 июня
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
12 июня - День России

Официальная страница

О Родине
и о себе...


Из первых рук

Страна детства

Созвездие
"Семь Я"


Страница
Пенсионного фонда


Медицинский
всеобуч


Из редакционной
почты


Проблемы ЖКХ

Информационная
страница


Частные
объявления


•  Страна детства   •

ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК


Первого июня в ГЦД и НТ прошел замечательный праздник - День защиты детей. И хотя первый день лета не порадовал детвору и родителей теплом, собравшихся было много.




Сцена, словно по взмаху волшебной палочки украшенная яркими декорациями, блистала своим великолепием. Юные артисты театральной студии "Буратино" показали сказку "Лебединое озеро". Зрители аплодисментами встречали театралов. Актеры, сыгравшие роли принца, королевы-матери, лебедей, принцессы и других персонажей, прекрасно донесли их до зрителей.

По окончании премьеры все приняли участие в конкурсно - игровой программе, подготовленной работниками городского центра досуга. Участники поделились на две команды: "Мухоморы" и "Лопухи", им предстояло побывать в необычном походе. Каждый привал означал определенный конкурс: ребятам приходилось бегать, прыгать, разгадывать кроссворды и даже… писать письмо инопланетянам. И "Мухоморы", и "Лопухи" отлично справились со всеми заданиями, показав себя сильными, ловкими, находчивыми и веселыми. Но конкурс есть конкурс, и в результате с разрывом всего в два очка победила команда "Лопухи".



В заключение дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Еще никогда, наверное, не собиралось такое большое количество маленьких художников на одной площадке. Малыши рисовали сказочных героев, ребята постарше - то, что нас окружает, пытались выразить свои мечты.

Особенно дети радовались подаркам и призам, которые были вручены всем, кто пришел на этот праздник Детства. А предоставлены они были отделом социальной защиты населения и ОАО "РЕСО-Гарантия".

Праздник получился радужным, светлым и веселым.

Е. Козак

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz