№ 9 (10090)
5 марта
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Из официальных
источников


Молодежь
и политика


Перекресток
мнений


Достойная
награда


Начать жизнь
заново


Судьбы ее
простое
полотно


Что тебе подарить?

Один
плюс три...


Юбилеи

Проблема
крупным планом


Информационная
страница


•  Поздравляем!   •


Поздравляем с праздником!


Дорогие северянки!

С наступлением марта к нам приходит первый весенний праздник, любимый, теплый и радостный. Мы отмечаем Женский день и чествуем самых дорогих людей – внучек и дочек, жен и сестер, мам и бабушек. К ним обращены сегодня самые теплые взгляды и чувства, им посвящаются лучшие слова и приветствия.

Многое в нашей жизни зависит от вас, дорогие женщины, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Вас отличает великое трудолюбие, умение сострадать в тяжелую пору и приносить в жизнь радость.

Вы работаете во всех жизнеобеспечивающих сферах: медицине, образовании, социальной защите, культуре и коммунальном хозяйстве, вы руководите предприятиями и организациями, и мы уверены: если работа поручена женщине – она будет выполнена со всей присущей вам ответственностью.

Вы сохраняете покой и мир в семье, воспитываете детей, а это огромный труд и мы благодарны вам за это.

Я от всего сердца поздравляю всех наших женщин с праздником! Желаю вам только добра и счастья, здоровья, спокойной жизни и уверенности в завтрашнем дне. Пусть сбудутся ваши мечты и решатся ваши проблемы! И пусть ваши мужчины радуют вас не только 8 Марта, а всю жизнь!

А. ТАЛАНОВ,
глава Сусуманского района.

* * *


Милые женщины!

В наших календарях много разных праздников, но Женский день среди них особый. Он посвящен той прекрасной половине человечества, которая дарует нам жизнь и придает этой жизни особый смысл.

Во все времена женщины принимали на себя нелегкий груз житейских забот: хранили тепло домашнего очага, растили и воспитывали детей, заботились о достатке в семье. Практически нет такой сферы деятельности, где не участвуют женщины. И именно ваше чувство ответственности, профессионализм, чуткость становятся залогом успешной работы. Вы инициативны, предприимчивы, образованны, талантливы. Вас отличает активная жизненная позиция и высокая гражданственность. Успех любого начинания невозможен без вашего участия, поддержки и помощи.

Поздравляем вас, дорогие, милые женщины, с праздником! Благополучия вам, здоровья, всеобщего уважения, красоты и добра! Пусть не будет у вас огорчений, обид и переживаний, а радость, счастье и любовь окружают вас каждый день.

Сусуманская территориальная
и участковые избирательные комиссии.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz