№ 51 (10079)
19 декабря 2003 года
2003 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2003

22 декабря -
День энергетика


Вместе с детьми,
для детей


Автошкола

Мой лицей,
моя профессия


Осенний призыв

Звезды говорят

Страница
Пенсионного фонда


Информационная
страница


•  Примите поздравления!   •


Уважаемые сотрудники Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Сусуманском районе!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба социально значима, от вашей слаженной, профессиональной работы зависит благополучие нынешних пенсионеров, упрочение гарантий на достойную жизнь будущих поколений. В последние годы в связи с проведением пенсионной реформы на вас возложена ответственность по формированию системы государственного пенсионного страхования, направленной на защиту пенсионных прав граждан России.

Профессия работника Пенсионного фонда требует наличия не только теоретических знаний, но и особых душевных качеств, которыми вы в полной мере обладаете.

Желаю вам дальнейшего совершенствования профессиональных навыков, крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

А.ТАЛАНОВ, глава Сусуманского района.

* * *

22 декабря 2003 года исполняется 13 лет со дня образования Пенсионного Фонда России.

Уважаемые работники Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе! Примите поздравления с профессиональным праздником и самые искренние слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу в выполнении задач по реализации пенсионной реформы. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в семьях. Пусть сердца ваши полнятся добром, а работа всегда приносит удовлетворение!

Р. ДЗОДЗИКОВА,
начальник ГУ-УПФР в Сусуманском районе

 

Copyright © 2003, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz