№ 4 (10085)
30 января
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Новый телеканал

Выборы - 2004

Пришла в зал
сказка


Творческие
работы


Новогодний
калейдоскоп


В муниципальном
лицее


Проблемы ЖКХ

Визитная
карточка


Паспортно-визовое
отделение
информирует


Медицинский
ликбез


Информация
для населения


Информационная
страница


•  Эхо событий   •

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Накануне Нового года в Доме культуры п. Мяунджа прошел детский утренник. Ребят встретили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Дети принимали активное участие в играх, конкурсах, пели, танцевали, рассказывали стихи. Для каждого участника в мешке Деда Мороза был сладкий приз.

* * *

Поселковая детвора была очень рада увидеть и услышать новогодние поздравления и пожелания на дому от главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки.

* * *

В дни зимних каникул прошли развлекательно - игровые мероприятия, особенно запомнился ребятам рождественский праздник с легендами и сказками.

Праздники удались, а дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздников. Желаем всем счастья в наступившем году.

Э. Курник, методист ДК.

Волейбол

В спортзале СПЛ №2 прошло первенство Сусуманского района по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды: "Меркурий", "Динамо" РОВД, "Связь", СПЛ №2 и команда СуГОКа.

Игры проходили по круговой системе. Лидером соревнований стала команда "Меркурий", второе место завоевала команда "Связь", третье - "Динамо", четвертое - СуГОК и пятое - СПЛ №2.

Судейской коллегией были определены лучшие игроки по линиям: лучшим нападающим признан Валерий Берестов ("Связь), лучшим разыгрывающим игроком - Нелли Вертугина ("Меркурий"), лучшим защитником - Николай Лебедев (СуГОК).

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz