№ 07 (10088)
20 февраля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2004

Информирует
депутат


Перекресток
мнений


Творческие
конкурсы


О розах,
помидорах и...


Крепка
армейская
дружба…


Военнослужащая

Актуально

Неутешительная
статистика


Рекламная
страница


Информационная
страница


•  За единую, здоровую Россию   •


23 февраля - День защитника Отечества


Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с праздником!

В этот день мы выражаем огромную благодарность всем, кто защищал, защищает сегодня нашу Родину, ее мирную жизнь. Мы говорим теплые слова напутствия тем, кому еще предстоит выполнять свой долг по защите Отечества.

Во все времена на Руси люди, защищавшие свой край, пользовались особым почетом и уважением. И в эти праздничные дни мы прежде всего отдаем дань признательности ветеранам Великой Отечественной войны, которые служат примером для молодого поколения.

Армия была и остается для каждого мужчины школой жизни, мужества, гражданской зрелости. Верность воинским традициям, уважительное отношение к солдату и его делу является нашим духовным и национальным достоянием.

Спасибо всем, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский долг. С праздником вас, ветераны и молодежь! Здоровья вам и счастья!

А. Таланов,
глава Сусуманского района.

* * *


Уважаемые жители Сусуманского района!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник всегда отмечала вся страна, весь народ. А с 2002 года День защитника Отечества законодательно является государственным праздником Российской Федерации. В этот день страна чествует вооруженных защитников разных поколений, склоняет голову перед памятью павших воинов.

России нужны профессиональные, хорошо подготовленные и по-современному оснащенные Вооруженные Силы. И мы будем стремиться, чтобы они были именно такими, чтобы не прервалась связь ратных традиций российского воинства, традиций, которые закладывали поколения славных защитников Отечества.

Сегодня я хочу с особыми словами обратиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Ваш подвиг всегда будет примером доблести, верности присяге и воинскому долгу. Сегодня Вооруженные Силы России достойно продолжают славные традиции ветеранов. Главным богатством нашей армии и флота, как и прежде, остаются высокий моральный дух и патриотизм, боевая выучка и самоотверженность воинов при выполнении служебного долга.

Желаю вам, уважаемые ветераны, всем российским воинам, вчерашним, нынешним и будущим, здоровья, благополучия, успехов в служении Отечеству и личного счастья.


Подполковник А. Гилев,
военный комиссар Сусуманского района.


* * *


Уважаемые земляки!

Сусуманская территориальная и участковые избирательные комиссии сердечно поздравляют вас с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник был и остается днем признания заслуг всех поколений российских воинов, днем уважения их ратного труда. И сегодня величие подвигов, отвага и мужество, доблесть и честь защитников Родины являются главной опорой российской государственности.

Бесценен вклад старшего поколения в развитие и совершенствование Вооруженных Сил России. Мы уверены, что и нынешние, и будущие воины будут помнить и преумножать традиции ветеранов.

Желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и счастья!


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz