№ 11 (10092)
19 марта
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2004.
Итоги


Есть вопрос?

Читатель -
газета -
читатель


У "Коммунальника"
- юбилей


Всемирный
метеорологический
день


Человек
и его дело


Наше здоровье

Информационная
страница


•  Поздравляем!   •


К профессиональному празднику


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства
и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником!

Особые слова благодарности людям, которые трудятся в жилищно-коммунальном хозяйстве и от которых напрямую зависит тепло и уют на Севере. Вы создаете населению условия для нормальной работы и отдыха, спокойной жизни. И нет передышки в вашей деятельности: отопительный сезон еще продолжается, а уже начинается подготовка к новому - ремонт в котельных и теплотрасс, завоз угля и многое другое, из чего и складывается обеспечение жизни района и его жителей. Вам нередко приходится трудиться в экстремальных условиях, порой в сильный колымский мороз устраняя аварийные ситуации вне зависимости от времени суток. Ваш труд не всегда заметен, но результаты его мы ощущаем каждодневно.

Мы знаем проблемы отрасли, непростое положение, в котором вы сегодня находитесь, и поэтому вдвойне ценим ваш труд. Спасибо за ваш энтузиазм, чувство долга, профессионализм. Спасибо за тепло в наших домах.

Здоровья, благополучия вам и вашим семьям, успехов в делах!

А. Таланов, глава Сусуманского района.

* * *


ТРУДЯТСЯ С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ

В воскресенье, 21 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства. В наш профессиональный праздник хочется немного рассказать о работе муниципального предприятия "Энергокомбинат".

Сегодня в ведении МП "Энергокомбинат" находится пять котельных, три водозабора, 21,5 км тепловых (в двухтрубном исчислении), 19,7 км водопроводных и 10,8 км - канализационных сетей. На обслуживании у предприятия находится 127,2 тыс. кв. м общей площади жилого фонда, в котором проживают 5706 человек.

Но ЖКХ - это еще и гостиница, баня, внешнее благоустройство, уборка мусора, ритуальные услуги.

Сегодня у нас трудятся 412 человек. От них зависит, будет ли в квартирах тепло, свет, горячая и холодная вода. А это ли не самое главное для нас суровой колымской зимой!

Настоящие профессионалы, отработавшие на предприятии более 20 лет, показывают и сегодня пример отношения к труду: А. В. Ростопка, Т. А. Татаренко, В. Н. Беличенко, Л. Н. Фесенко, Т. В. Абрамова, Г. Я. Баянова, С. Ф. Меньшикова, С.Г. Судовская.

Трудятся с полной отдачей, вносят свой вклад в успешную работу предприятия: М. М. Викулова, и.о. начальника центральной котельной, Г. Д. Некрасов, электросварщик центральной котельной, Ю. Н. Горбачев, машинист топливоподачи центральной котельной, Ю. А. Кометиани, мастер ТСР "Заречье", Л. А. Глухонемая, мастер ГВС, С. Н. Толстобров, слесарь - ремонтник ГВС, А.Н. Чирков, плотник РСУ, Л.Н. Ракитская, штукатур - маляр РСУ, Ю. А. Курганов, грузчик саночистки, Ю.М. Пожилых, электромонтер РЭС, Л. Х. Курганова, техник ГСМ ЦМ и Т, Н. Н. Николаенко, водитель ЦМ и Т, Н.Д. Рябко, водитель погрузчика ЦМ и Т, Н. В. Пищолин, электросварщик АДС, Т.М. Кошкина, машинист н/у водозабора, А.П. Юдин, слесарь АВР канализационных сетей, В. К. Ведула, машинист н/у канализационных сетей, Л.Д. Бирина, администратор гостиницы.

В праздник мы говорим большое спасибо ветеранам нашего предприятия, тем, кто много лет своим трудом помогал жителям нашего города, делился с ними душевным теплом.

Крепитесь, не болейте, Е. П. Урбан, К. Д. Судакова, Е. Е. Бургар.

Труд каждого работника нашего предприятия заслуживает похвалы. Поэтому сегодня мы хотим поблагодарить всех и пожелать счастья, благополучия вам и вашим семьям. Пусть невзгоды и трудности обходят всех стороной.

Также хочется поздравить всех работников ЖКХ района с профессиональным праздником, пожелать им здоровья, благополучия и работы без аварий.

И. Капанадзе, директор МП "Энергокомбинат"

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz