№ 11 (10092)
19 марта
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Поздравляем!

Выборы - 2004.
Итоги


Есть вопрос?

Читатель -
газета -
читатель


У "Коммунальника"
- юбилей


Всемирный
метеорологический
день


Человек
и его дело


Наше здоровье

Информационная
страница


•  Выборы - 2004. Итоги   •


Дорогие земляки!


14 марта 2004 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Огромное спасибо всем избирателям, проявившим свою активную жизненную позицию и пришедшим в этот день на избирательные участки. Сделав свой выбор, вы определили будущее нашей страны, наше с вами будущее.

Большая работа по подготовке и проведению выборов проделана членами Сусуманской территориальной и участковых избирательных комиссий. И в том, что выборы на территории района прошли организованно и при хорошей явке избирателей, - немалая их заслуга.

От всей души благодарю всех, кто участвовал в организации этой важнейшей политической кампании: главу района, глав территориальных администраций, руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства, РУЭС, РУПС, ЦРБ, РОГПС, ИЗ-72/2, РОВД и его подразделений, суда, прокуратуры, редакции газеты "Горняк Севера", а в их лице всех работников, оказавших содействие в решении различных вопросов в сложный период проведения выборов.

Теплые слова хочу сказать в адрес организаторов и участников культурно-массовых мероприятий. Несомненно, у избирателей осталось самое приятное впечатление от концертных программ, выставок, с которыми они могли ознакомиться на избирательных участках. Спасибо работникам торговли за организацию буфетного обслуживания.

Северян всегда отличала особая жизненная сила, активная позиция, чувство долга. Выборы подтвердили, что вам небезразлична судьба нашего края, страны, в которой мы живем. Еще раз спасибо всем вам, дорогие земляки!

Н. Дивавина,
председатель Сусуманской территориальной избирательной комиссии.


территориальной избирательной комиссии
об итогах голосования на территории Сусуманского района
Магаданской области


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz
Hosted by uCoz