№ 30 (10111)
30 июля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Официальная
страница


Сусуманскому РОВД
- 50 лет


Первый начальник
Сусуманского РОМ


От рядового
до подполковника


...О чем ни капли
не жалею


- Опер со стажем

ГИБДД
информирует


Золото - 2004

К 40-летию
Сусумана


Проблемы ЖКХ

Информационная
страница


Частные
объявления


•  Официальная страница   •


Устав

Муниципального образования

Сусуманский район Магаданской области


Зарегистрирован

администрацией

Магаданской области

10 июня 2004 г.


Утвержден

решением Сусуманского районного
Собрания представителей № 150

от 19 мая 2004 г.


1. В пункте 6 статьи 17 Устава слово "основного" исключить.

2. Абзац 1 ст. 23 Устава исключить.

3. Абзац 2 ст. 23 Устава изменить и изложить его в следующей редакции: "Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории Сусуманского района, являются избирателями муниципального образования".

4. Пункт 2 ст. 72 Устава после слов "Утраты гражданства Российской Федерации" дополнить словами ", если иное не предусмотрено федеральным законом".

5. Пункт 2 ст. 85 Устава после слов "Утраты гражданства Российской Федерации" дополнить словами ", если иное не предусмотрено федеральным законом".

6. Пункт 9 ст. 91 Устава исключить.

А. Таланов,
глава Сусуманского района



Внимание!

Решением Сусуманского районного Собрания представителей от 12.05.2004 г. в связи с реализацией Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и возникшей необходимостью создана комиссия по разработке нового Устава муниципального образования Сусуманский район. Председатель комиссии - зам. главы района Н. И. Дивавина, зам. председателя - зам. заведующего юридическим отделом администрации района В. Н. Черный, секретарь - депутат районного Собрания представителей Р. А. Сахипова.

Предлагаем жителям муниципального образования направлять по тел. 2-12-15 и 2-23-29 свои предложения по статьям Устава в части реализации местного самоуправления на территории района.

* * *

Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области извещает получателей пенсии, что на основании Постановления Правительства Российской Федерации № 363 от 21.07.04 года с 1 августа 2004 года размер пенсии будет увеличен на 6, 28 %.


Новости спорта

С 21 по 27 июля в Магадане прошел областной финал по футболу на приз "Кожаный мяч" среди школьников, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во второй возрастной подгруппе молодежная команда "Меркурий", не проиграв ни одного матча, по сумме набранных очков заняла второе место.

* * *

Золото - 2004


В полную силу идут работы в ЗАО "Чай-Урья-золото". 21 июля выполнен план месяца. В транспортной схеме доставки золотоносных песков к промприборам задействованы большегрузные самосвалы БелАЗ и погрузчики. Читайте интервью с руководителем предприятия В. С. Сердюком.


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz