№ 30 (10111)
30 июля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Официальная
страница


Сусуманскому РОВД
- 50 лет


Первый начальник
Сусуманского РОМ


От рядового
до подполковника


...О чем ни капли
не жалею


- Опер со стажем

ГИБДД
информирует


Золото - 2004

К 40-летию
Сусумана


Проблемы ЖКХ

Информационная
страница


Частные
объявления


•  Наше здоровье   •


От рядового до подполковника


В 1957 году начал свою служебную деятельность в Сусуманском районном отделе внутренних дел В. Л. Карпенко, пришедший из Среднеканского ТРОМ. За 22 года он прошел путь от рядового до подполковника, начальника РОВД. На всех участках порученной работы Карпенко отличали трудолюбие, добросовестность, ответственность, желание внести как можно больший вклад в укрепление правопорядка в районе. Честным, чутким, принципиальным, мужественным и справедливым человеком был Василий Леонтьевич. Одним словом - достойный, настоящий руководитель.

Приложив много сил к становлению коллектива РОВД, он показывал пример подлинного служения долгу, сполна отдавался общественной работе. Благодаря ему в 1977 году отделу вручено переходящее знамя УВД за успехи в служебной деятельности. Как лучшему следственному отделению области вручен переходящий вымпел УВД СО РОВД, а также вручен переходящий вымпел отделению ГАИ. В том же году вручен диплом №1 имени П. Г. Комарецкого милиционеру Сусуманского РОВД, сержанту милиции В. Г. Савонину.

На протяжении ряда лет В. Л. Карпенко являлся членом райкома партии, депутатом районного Совета. Его служба в рядах милиции неоднократно отмечалась различными наградами.


 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz