№ 08 (10089)
27 февраля
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Послесловие
к празднику


Выборы - 2004

Молодежь
и политика


Перекресток
мнений


Визитная
карточка


Человек и закон

Здоровый
образ
жизни


Растить
патриотов


Педагогические
знания -
родителям


Куда пойти
учиться


Налоговая
инспекция
информирует


Информационная
страница


•  Растить патриотов   •


Фестиваль "Салют Победы"


С каждым годом все дальше и дальше уходим мы от военной поры. Выросло новое поколение, для которого война - лишь в воспоминаниях ветеранов. А их самих с каждым годом все меньше и меньше. Но я убеждена: время не властно над величием подвига, совершенного нашим народом в Великую Отечественную. Народ, переживший все и победивший, всю жизнь потом черпает силы в этой Победе.

И мы хотим, чтобы наша молодежь не забывала об этом подвиге, бережно относилась ко всему, что связано с войной. Для этого в рамках патриотического воспитания проводятся акции, конкурсы, концерты, выставки.

18 февраля в Доме детского творчества прошел районный фестиваль детской художественной самодеятельности "Салют Победы", посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие коллективы МОУ СОШ №1, муниципального лицея, Дома детского творчества, начальной школы.

Фестиваль стал настоящим праздником детских талантов. Все очень ответственно отнеслись к мероприятию, подготовив программы, в которых звучали стихи и песни военной тематики, исполнялись танцы.

Месячник военно-патриотического воспитания продолжается. 25 февраля пройдет праздник, в программе которого районный смотр строя и песни, конкурс патриотической песни, выставка рисунков, плакатов, фото- и видеофильмов.

Е. Анохина,
директор Дома детского творчества.

 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz