№ 24 (10105)
18 июня
2004 года
 
СВЕЖИЙ НОМЕР РЕДАКЦИЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
20 июня - День
медицинского
работника


День памяти
и скорби


День России
в Сусумане


Как здоровье?

В нас верят…

Детская улыбка
в благодарность


Золото - 2004

Из официальных
источников


Скучно
не будет


Пенсионный фонд
сообщает


Служба 01
сообщает


Проблемы ЖКХ

•  Поздравляем!   •


20 июня - День медицинского работника


Уважаемые работники здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наверное, нет в мире человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах. И всегда получал эту помощь. Медицинские работники круглосуточно на посту, на переднем крае в борьбе за прекрасную искру жизни, которую получает человек при рождении.

Такой труд невозможен без верности однажды выбранной профессии, высокой компетентности, доброты и сострадания. А северные медики - особые, они впитали в себя не только постулаты клятвы Гиппократа, но и дух нашего северного братства, где всегда главными были и остаются взаимовыручка, доброта, доверие и терпение. Ваш профессиональный праздник - это и наш праздник, его вместе с вами отмечают ваши пациенты, которым вы помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули к полноценной жизни.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, за чувство ответственности, гуманность и терпение, ваши золотые руки.

Счастья вам, успехов и здоровья, уверенности в завтрашнем дне!

А. ТАЛАНОВ,
глава Сусуманского района.

* * *


Уважаемые медицинские работники!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на работников медицины возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. Сегодня, несмотря на огромные трудности, которые испытывает сфера здравоохранения, престиж медицинского работника остается очень высоким.

У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за нелегкий труд медиков, их самоотдачу, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь. В этот день все с признательностью вспоминают о труде врачей, медицинских сестер, санитарок и благодарят за лечение и заботливый уход, нередко - за спасенные жизни. Особенно теплые слова благодарности заслуживают ветераны, отдавшие много лет охране здоровья жителей нашего сурового края. Спасибо за долголетнее самоотверженное служение медицине области.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра в семьях, неиссякаемой энергии, новых достижений во имя жизни и счастья людей!

С. ЕЛИСЕЙКИН, депутат Государственной Думы,
первый заместитель председателя Комитета ГД
по проблемам Севера и Дальнего Востока

* * *


Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и милосердие, умение сопереживать чужой боли, готовность в любую минуту прийти на помощь людям.

Здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и успехов!

А. МАЩЕНКО, главный врач
Сусуманской центральной районной больницы

* * *


Присвоено почетное звание


За многолетний безупречный труд в системе здравоохранения, большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению и развитие здравоохранения области постановлением губернатора области №123 от 27 мая 2004 года звание "Почетный работник здравоохранения Магаданской области" присвоено врачу-фтизиатру МУЗ "Сусуманская центральная районная больница" Самохиной Валентине Ивановне.



 

Copyright © 2004, редакция газеты "Горняк Севера". All rights reserved.
При цитировании информации гиперссылка на www.susuman.narod.ru обязательна
gornyak©su.msi.ru


Hosted by uCoz